Трудоустройство выпускников

Информация о трудоустройстве выпускников

очной форме обучения Санкт-Петербургского имени В.Б.Бобкова филиала Российской таможенной академии 2013 года


Факультет таможенного дела

по специальности  080115 Таможенное дело

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место трудоустройства

(таможенный орган)

1.

Аветисян Вилен Артемович

Выборгская

2.

Андерш Владислав Сергеевич

Екатеринбургская

3.

Бахтеева Алина Олеговна

Себежская

4.

Бахтин Владимир Андреевич

Архангельская

5.

Белова Екатерина Анатольевна

Псковская

6.

Бельский Станислав Константинович

Калининградская областная

7.

Берент Татьяна Владимировна

Выборгская

8.

Бойцова Татьяна Евгеньевна

Санкт-Петербургская

9.

Бошко Яна Сергеевна

Балтийская

10.

Буев Максим Олегович

Псковская

11.

Васильева Юлия Владимировна

Балтийская

12.

Гарифуллина Жанна Шамеловна

Калининградская областная

13.

Гришина Юлия Владимировна

Калининградская областная

14.

Демоева Татьяна Владимировна

Выборгская

15.

Денисюк Алёна Леонидовна

Псковская

16.

Диков Владислав Валерьевич

Санкт-Петербургская

17.

Ершов Владимир Николаевич

Челябинская

18.

Желева Маргарита Андреевна

Санкт-Петербургская

19.

Жуков Евгений Александрович

СЗТУ

20.

Змиенко Кирилл Владимирович

отказ от трудоустройства

21.

Зыкова Анастасия Сергеевна

Мурманская

22.

Иванова Ольга Дмитриевна

Санкт-Петербургская

23.

Исмаилова Алина Магамедовна

Кингисеппская

24.

Камалян Ануш Грачиковна

Пулковская

25.

Касьянов Антон Александрович

Магнитогорская

26.

Кашина Светлана Олеговна

Выборгская

27.

Квяткевич Надежда Владимировна

Балтийская

28.

Килимник Ирина Александровна

Балтийская

29.

Кишко Кристина Юрьевна

отказ от трудоустройства

30.

Кобзева Кристина Дмитриевна

Балтийская

31.

Косолапов Роман Владимирович

Сев.-Зап.Акцизный пост

32.

Кочерга Дарья Сергеевна

Выборгская

33.

Кравчук Артур Николаевич

Балтийская

34.

Крюков Андрей Александрович

Калининградская областная

35.

Кузнецова Ирина Сергеевна

Кингисеппская

36.

Лебедева Алина Николаевна

Псковская

37.

Логунова Анна Сергеевна

Себежская

38.

Лонин Константин Олегович

Псковская

39.

Лосев Вячеслав Александрович

Себежская

40.

Марчук Светлана Владимировна

Балтийская

41.

Мехдиева Фатима Фейрузовна

Кингисеппская

42.

Муканяева Алена Витальевна

Кингисеппская

43.

Никитина Мария Николаевна

Балтийская

44.

Олькина Юлия Юрьевна

Архангельская

45.

Отченаш Сергей Владимирович

Карельская

46.

Павлов Александр Владимирович

Калининградская областная

47.

Пладова Анастасия Александровна

Выборгская

48.

Разгулова Евгения Викторовна

Себежская

49.

Реутова Марина Викторовна

УТУ

50.

Самохвалова Карина Юрьевна

Балтийская

51.

Сапунова Дарья Александровна

Сев.-Зап. Акцизный пост

52.

Сафронов Владислав Геннадьевич

Балтийская

53.

Семенова Юлия Викторовна

отказ от трудоустройства

54.

Синьковская Анастасия Арсеньевна

Балтийская

55.

Ситников Кирилл Степанович

Балтийская

56.

Скородумов Георгий Игоревич

Выборгская

57.

Стафеева Наталья Петровна

Выборгская

58.

Судаков Максим Викторович

Мурманская

59.

Ткачева Екатерина Александровна

Карельская

60.

Токарев Егор Владимирович

Кольцовская

61.

Толшмякова Любовь Владимировна

Екатеринбургская

62.

Тюгашкина Татьяна Владимировна

Выборгская

63.

Тюрикова Анна Павловна

Пулковская

64.

Хохленкова Анна Владимировна

Псковская

65.

Хребтова Александра Андреевна

Карельская

66.

Хучашев Артур Равильевич

Санкт-Петербургская

67.

Черемуш Алексей Павлович

Кингисеппская

68.

Чугреева Екатерина Николаевна

Балтийская

69.

Шабарина Ольга Николаевна

Карельская

70.

Шкурская Алина Игоревна

Сев.-Зап. Акцизный пост

71.

Щебетенко Роман Валерьевич

Балтийская


По специальности  080502 «Экономика и управление на предприятии (таможне)»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место трудоустройства

(таможенный орган)

1.

Александров Руслан Вячеславович

СЗТУ

2.

Алексеева Богдана Николаевна

Псковская

3.

Балабина Виктория Викторовна

Пулковская

4.

Быркова Екатерина Юрьевна

РТА СПб. филиал

5.

Глуховцова Виктория Андреевна

Балтийская

6.

Грибанова Яна Ярославовна

Выборгская

7.

Гришин Юрий Дмитриевич

Пулковская

8.

Деменко Ольга Михайловна

Ямало-Ненецкая

9.

Евсеева Варвара Зарифовна

СЗТУ

10.

Евсина Юлия Андреевна

Выборгская

11.

Егорова Ирина Васильевна

Выборгская

12.

Иванкова Алина Витальевна

Мурманская

13.

Калюжный Руслан Валерьевич

отказ от трудоустройства

14.

Канак Олеся Владимировна

СЗТУ

15.

Карпенко Виктория Сергеевна

Карельская

16.

Косенко Надежда Сергеевна

Калининградская областная

17.

Кушнерова Анастасия Александровна

СЗТУ

18.

Маркова Евгения Вадимовна

СЗТУ

19.

Меньшакова Виктория Александровна

Сев.-Зап.Акцизный пост

20.

Мкртчян Гарик Арсенович

Сев.-Зап.Акцизный пост

21.

Нагибайло Наталья Юрьевна

Пулковская

22.

Пантюхин Ярослав Дмитриевич

Пулковская

23.

Семенова Татьяна Александровна

Псковская

24.

Федоренко Виталий Юрьевич

Выборгская

25.

Хилецкая Ольга Михайловна

Северо-Западная оперативная

26.

Чертова Галина Андреевна

СЗТУ

27.

Элькина Евгения Григорьевна

Кингисеппская

28.

Яковлев Александр Максимович

Балтийская


Экономический факультет

по специальности 080102 «Мировая экономика»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место трудоустройства

(таможенный орган)

1.

Абрамова Надежда Вячеславовна

Пулковская

2.

Агафонова Елизавета Владиславовна

Псковская

3.

Балюк Елена Андреевна

Выборгская

4.

Бельцов Евгений Викторович

Выборгская

5.

Блохина Анастасия Викторовна

Мурманская

6.

Бойко Людмила Владимировна

Балтийская

7.

Васильев Александр Николаевич

отчислен

8.

Виноградов Николай Константинович

Выборгская

9.

Воскресенская Екатерина Алексеевна

Выборгская

10.

Вузловенко Александр Германович

Калининградская областная

11.

Глухова  Лилия Сергеевна

Псковская

12.

Гурьев Борис Дмитриевич

Карельская

13.

Дырко Ася Вячеславовна

Балтийская

14.

Ершова Кристина Владиславовна

Выборгская

15.

Крюк Екатерина Евгеньевна

Кингисеппская

16.

Леонтьева Светлана Владимировна

Псковская

17.

Малиновская Дарья Олеговна

Мурманская

18.

Медведева Ксения Владимировна

Балтийская

19.

Некоркина Евгения Дмитриевна

Кингисеппская

20.

Нестерова Анастасия Павловна

СЗТУ

21.

Рачек Евгений Сергеевич

Выборгская

22.

Синюк Алина Максимовна

СЗТУ

23.

Соколова Юлия Сергеевна

Балтийская

24.

Сухарева Ольга Александровна

СЗТУ

25.

Татаринов Максим Сергеевич

Калининградская областная

26.

Тихонова Елена Владимировна

Балтийская

27.

Толмачева Ольга Владимировна

Выборгская

28.

Чунина Наталья Александровна

Балтийская

29.

Эрман Мария Константиновна

Кингисеппская


Юридический факультет

по специальности  030501 «Юриспруденция»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место трудоустройства

(таможенный орган)

1.

Бабкина Елизавета Андреевна

СЗТУ

2.

Беляева Оксана Игоревна

Балтийская

3.

Богачева Елена Викторовна

Пулковская

4.

Васильева Екатерина Андреевна

Карельская

5.

Воронин Дмитрий Александрович

отказ от трудоустройства

6.

Галныкина Дарья Константиновна

СЗТУ

7.

Гимро Вероника Сергеевна

отказ от трудоустройства

8.

Глинкина Юлия Алексеевна

Балтийская

9.

Голованова Диана Константиновна

СЗТУ

10.

Голубева Яна Сергеевна

Кингисеппская

11.

Грудинин Дмитрий Владимирович

Северо-Западная оперативная

12.

Драгунов Владислав Юрьевич

Сев.-Зап.Акцизный пост

13.

Еремина Алина Игоревна

отказ от трудоустройства

14.

Зубова Ксения  Вячеславовна

Санкт-Петербургская

15.

Иванайнен Ирина Андреевна

Пулковская

16.

Иванова Ольга Павловна

Себежская

17.

Колесникова Юлия Юрьевна

отказ от трудоустройства

18.

Коннова Татьяна Витальевна

Пулковская

19.

Круглов Евгений Павлович

Калининградская областная

20.

Лаврова Галина Николаевна

СЗТУ

21.

Ларионова Екатерина Сергеевна

Пулковская

22.

Левцов Сергей Владимирович

Себежская

23.

Лизура Анна Владимировна

Тюменская

24.

Литвинов Максим Николаевич

Балтийская

25.

Макарова Ирина Владимировна

Балтийская

26.

Миняева Виктория Владимировна

Выборгская

27.

Набокова Елизавета Дмитриевна

отказ от трудоустройства

28.

Обумова Екатерина Николаевна

Пулковская

29.

Кожемяко (бывш.Орлова)  Мария Вячеславовна

Санкт-Петербургская

30.

Осипова Маргарита Геннадьевна

Выборгская

31.

Подгорная Вероника Валерьевна

отказ от трудоустройства

32.

Прыгун Юлия Сергеевна

отказ от трудоустройства

33.

Пупкова Ольга Сергеевна

Выборгская

34.

Репина Кристина Игоревна

Кингисеппская

35.

Савельев Эдуард Юрьевич

Псковская

36.

Салаватуллина  Лиана Ильдусовна

Балтийская

37.

Семенова Ксения Алексеевна

отказ от трудоустройства

38.

Семенова Юлия Эдуардовна

отказ от трудоустройства

39.

Слесарева Александра Александровна

отказ от трудоустройства

40.

Соколова Александра Михайловна

СЗТУ

41.

Степанова Дарья Александровна

Выборгская

42.

Сударчикова Людмила Сергеевна

отказ от трудоустройства

43.

Удилова Елизавета Евгеньевна

Курганская

44.

Харламова Юлия Сергеевна

Выборгская

45.

Черник Валерия Геннадьевна

отказ от трудоустройства

46.

Чернышева Дарья Владимировна

Северо-Западная оперативная

47.

Шваб Ксения Николаевна

Мурманская

48.

Шекуров Павел Николаевич

Выборгская

49.

Юрков Роман Игоревич

СЗТУ

50.

Яхина Римма Рамильевна

отказ от трудоустройства